Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ведь согласно ст. 80

Виктор Евгеньевич, г. Красноярск
Виктор Евгеньевич Россия, г. Красноярск
19.03.2015 в 00:27

Интересует вопрос. Меня обвиняют по 116.1 Мировой суд мы выиграли по примирению сторон. Прокуратура подала апелляцию в районный суд. Вопрос. Если мне не присудят ничего и прекратят уголовное преследование в отношении меня - смогу ли я работать в образовательной сфере. Ведь согласно ст. 80 - лицо в отношении которого прекращено уголовное дело в суде - не является судимым или все таки [Трудовой кодекс РФ] [Глава 55] [Статья 351.1] ? И что нам делать на 2 суде.. по новой примирение сторон написать - а то прокуратура никак не отвяжется.

номер вопроса №6344440
прочитан 52 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    19.03.2015 04:31
    отзывов: 7 456 Личная консультация

    Вы можете быть допущены к педагогической деятельности при наличии решения комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, созданной высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации, о допуске их к педагогической деятельности.

    Оставить отзыв об ответе?
    Виктор Евгеньевич Россия, г. Красноярск
    19.03.2015 в 00:27
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мировой судья вынес определение. Куда нести апелляцию? Прямо в районный суд или через мирового судью? И надо ли оплачивать
читать ответы (1)
Меня обвиняют по статья 116 часть 1-Мы гуляли с детьми на площадке, мальчик в возрасте 7 ми лет гулял один без родителей
читать ответы (1)
Если проигравшая в первой инстанции сторона (ЖЭК) подает апелляцию в вышестоящий суд, а выигравшая сторона (жители МКД)
читать ответы (1)
За проезд под кирпич мировой судья лишил в/у на 4 месяца, подал аппеляцию в районный суд, суд решение оставил в силе без
читать ответы (1)
Решение принял мировой судья Московской обл. г.Н, подали апелляцию в районный суд г.Н, он оставил решение без изменения.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение