Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 113

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Анатольевна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 4

Кредитов у нас с мужем на двоих 5 млн. Выручек нет платить нечем.

Нам банкротится каждому по отдельности? Дорого ли это нам будет стоить?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6344467
прочитан 12 раз
Кредитов у нас с мужем на двоих 5 млн. Выручек нет платить нечем.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10026
    19.03.2015 00:46

    Подождите до 1 июля, договоримся..

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
  • Фирма ООО"Стоп кредит"
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 41 | ответов: 174
    19.03.2015 10:42

    Согласно закону, вознаграждение финансового управляющего 10 000 руб в месяц.

    __
    С уважением, компания "Стоп кредит"
    Тел. в г. Белгород 37-29-21
    Тел. в г. Старый Оскол 48-06-10
    Первоначальные консультации бесплатно!

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Любарский Сергей Владимирович
•на сайте
Любарский С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 637
ответов: 1514
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15653
ответов: 41614
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8330
ответов: 27215
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2542
ответов: 6943
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Банкротство"юристы из города Воронеж по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос