Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 408 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаБуланкина Светлана НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕвграфова Елена АлексеевнаФёдорова Ольга АнатольевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анжела, г. Москва
12.09.2008 20:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Если человек, который платит алименты маленькому сыну, уже вымогал 3 т.

р.у матери за документ, и написал по СМС, что и так дальше будет шантажировать за оформление (разрешение выезда на границу на отдых с сыном) и требует уже 3000$,а сыну 3 года. Дальше что делать? Надо подать в суд? по какому закону?
номер вопроса №634447
прочитан 9 раз
Если человек, который платит алименты маленькому сыну, уже вымогал 3 т.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22990 | ответов: 93802
    12.09.2008 20:50

    Анжела! Он же не лишен родительских прав, поэтому ,к сожаланию ,может дать, а может не дать разршение на вывоз, это его право и ничего здесь не попишешь.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 в любое время
    gallina1946@yandex.ru
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    13.09.2008 00:45

    Категорически не соглашусь с ответом. Для выезда из РФ согласие второго родителя не нужно вовсе. Для получения визы в некоторые страны согласие можно заменить решением суда. Лишение родительских прав возможно далеконе всегда, и не факт, что у Вас есть к тому основания.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9632
ответов: 32726
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22990
ответов: 93802
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 716
ответов: 2079
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Москва по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос