Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 614 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Воеводин Павел АлександровичКашапов Ренат ЗакуановичБулатова Ирина ДмитриевнаЛоканцев Денис ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичПлясунов Константин АндреевичБельдяева Наталья АлександровнаУтемова Анна Станиславовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Белгород
19.03.2015 00:43
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

Правда ли что вышел закон о досрочном получении водительского удостоверения

для тех кто был лишен за нетрезвое вождение? Меня лишили прав в том году в начале марта.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6344477
прочитан 18 раз
Правда ли что вышел закон о досрочном получении водительского удостоверения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10026
    19.03.2015 00:43

    Конечно неправда.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1304
ответов: 3759
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37410
ответов: 97149
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2606
ответов: 10514
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Административное право"юристы из города Белгород по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос