Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 835 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичДогадин  Андрей МихайловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКадыров Руслан ОлеговичСушко Геннадий ГеннадиевичШамолюк Ирина АлександровнаТитова Татьяна НиколаевнаОсипова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей леонидович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Какие способы его быстро выселить.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6344493
прочитан 3 разa
Какие способы его быстро выселить.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8296 | ответов: 27159
    19.03.2015 01:16

    В судебном порядке, исходя из содержания договора и иных конкретных обстоятельств. Чем быстрее начнете, тем быстрее выселите. А также взыщете задолженность и неустойку.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
  • Адвокат Зинатуллин Владимир Гадилович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 633 | ответов: 3366
    из команды «Юридическая помощь»
    19.03.2015 13:38

    Читайте ваш договор.

    __
    Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге и России,
    тел. +7 960 236 1112. E-mail: adv.russia@gmail.com,
    http://www.advrussia.ru .
  • Фирма Юридическое бюро "Петроправо"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 568 | ответов: 2984
    19.03.2015 17:08

    выселить если по закону только через суд и приставов.

    __
    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru

Юристы 9111.ru

66 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28901
ответов: 92659
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127209
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2893
ответов: 8424
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7431
ответов: 30532
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос