Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 490 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Терешков Денис АлександровичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаМалых Алексей НиколаевичКорнеева Жанна ВладимировнаШаина Мария АлександровнаСедельников Сергей СергеевичПлясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Тверь
19.03.2015 00:53
Россия, г. Тверь | Вопросов: 2

Нужно ли выплачивать алименты с дохода полученного от совершения сделок на срочном биржевом рынке?

Если да, то есть ли механизм изъятия алиментов с данного вида дохода?

номер вопроса №6344498
прочитан 2 разa
Нужно ли выплачивать алименты с дохода полученного от совершения сделок на срочном биржевом рынке?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Конджарян Наталия Владимировна
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 34 | ответов: 95
    19.03.2015 21:40

    Алименты взыскиваются со всех видов заработка. В Ростовской области такого механизма нет. Но, если СПИ узнает от кого-либо, сделает запрос и получит положительный ответ, тот вынесит пост. о расчете задолженности из суммы дохода. При этом, если Вы вообще не платили алименты около 4 месяцев может и дело по ч. 1 ст. 157 УК РФ возбудить

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9161
ответов: 29887
Консультация
Татарец Любовь Михайловна
•на сайте
Татарец Л.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1775
ответов: 6931
Консультация
Седельников Сергей Сергеевич
•на сайте
Седельников С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2077
ответов: 5939
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Алименты"юристы из города Тверь по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос