Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 649 140 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Немиров Олег ВалерьевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичГлущенко Оксана ПавловнаФилин Сергей ПетровичХаритонов Петр ДмитриевичПугачева Ирина АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичБадриев Радик Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Алексеевна, г. Тула
Россия, г. Тула | Вопросов: 21

У меня есть долг перед банком. В своё время взяла кредит в приват банке.

Ныне это бинбанк. Кредит был взят не наличными, а картой. Кредитного договора тоже нет и банк его мне не предоставляет, говорит, что его нет попросту. Однажды уже банк в одностороннем порядке передал дело в суд. Решение суда было принято не в мою пользу и приставы должны были прийти описать имущество. Но так как копию приказа я не получила, то я отменила решение суда в связи с тем, что решение суда было вынесено с нарушением моих гражданских прав. Сейчас банк написал мне СМС о топ, что моё дело передано для повторного разбирательства в суд. В данном случае каким конкретно образом по закону меня должны уведомить о дате и месте проведения судебного заседания? По почте или по телефону?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6344502
прочитан 33 разa
У меня есть долг перед банком. В своё время взяла кредит в приват банке.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ивлев Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 189 | ответов: 607
    19.03.2015 09:33

    по почте придет определение суда, банк может не указать в иске ваш номер телефона

    __
    Правовой центр "Защита". Юридические и бухгалтерские услуги для физических и юридических лиц; 8 (4872) 71-78-61; 8 (953) 429-30-00; www.pravotula.ru
Татьяна Алексеевна, г. Тула
Россия, г. Тула | Вопросов: 21

А если вдруг банк укажет в иске мой номер телефона и по указанному номеру со мной не смогут связаться,тогда как?

номер вопроса №6352630
  • Фирма ООО"Стоп кредит"
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 41 | ответов: 174
    20.03.2015 11:00

    Если отменили судебный приказ, то теперь будет рассматриваться в исковом порядке. Т.е. Вам придёт повестка. Возможно, что и не будут иск подавать.

    __
    С уважением, компания "Стоп кредит"
    Тел. в г. Белгород 37-29-21
    Тел. в г. Старый Оскол 48-06-10
    Первоначальные консультации бесплатно!

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8568
ответов: 29642
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28942
ответов: 92767
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2987
ответов: 8631
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9230
ответов: 30043
Консультация
юристы из города Тулаюристы по теме "Кредит"юристы из города Тула по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос