Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сняли с поезда

Оксана, г. Челябинск
Оксана Россия, г. Челябинск
19.03.2015 в 01:15

Сына сняли с поезда, ехавшего из М-вы в Чел., якобы с наркотой в Мордовии, причём обыск был в МОЕЙ квартире, где он не прописан около года, тогда он ещё и в поезд не сел... дома ничего не нашли, зато будто он вёз кокс полостно... не верю... но не суть... просто непонятки и несрастухи.. Что мне делать? Как ребёнка вызволять? Он у меня один... и я у него одна...

номер вопроса №6344539
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    19.03.2015 01:19
    отзывов: 53 Личная консультация

    Вам нужен хороший адвокат или юрист

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Оксана, г. Челябинск
Оксана Россия, г. Челябинск
19.03.2015 в 01:35

Классная формулировка-ХОРОШИЙ !!! А как определить? Хороший или нет? По гонорару?(((

номер вопроса №6344574
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    19.03.2015 01:42
    отзывов: 53 Личная консультация

    Ну почему же по гонорару, по опыту, отзывам, может у ваших знакомых есть кто-то на примете

    Оставить отзыв об ответе?
Оксана, г. Челябинск
Оксана Россия, г. Челябинск
19.03.2015 в 01:42

Вопрос состоит в том ЧТО мне делать?? денег ни много ни лишних нет, тяжко даются, поэтому и спрашиваю..

номер вопроса №6344589
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    19.03.2015 01:44
    отзывов: 53 Личная консультация

    А ордер на обыск был у сотрудников? Понятые были? Кто вообще производил этот обыск?

    Оставить отзыв об ответе?
Оксана, г. Челябинск
Оксана Россия, г. Челябинск
19.03.2015 в 02:20

Его сняли с поезда, а ведь при нём был паспорт с регистрацией, так что...несрастуха...пришли ко мне на незаконных основаниях, но...как с сыном-то быть? К чему аппелировать? На что ссылаться? Должны ли мне дать свидание и могу ли я передать ребёнку хоть весточку либо передачу? Смогу ли я сделать доверенностьот его имени, если приеду туда?

номер вопроса №6344635
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    19.03.2015 22:10
    отзывов: 229 Личная консультация

    Его сняли с поезда, а ведь при нём был паспорт с регистрацией, так что...несрастуха...пришли ко мне на незаконных основаниях - обыски производят по постановлению суда, так что достаточно проверить есть ли в материалах дела такое постановление.

    но...как с сыном-то быть? К чему аппелировать? - нанять адвоката специализирующего на уголовных делах

    На что ссылаться? - вам ни на что, вы не адвокат

    Должны ли мне дать свидание - с разрешения следователя или дознавателя и могу ли я передать ребёнку хоть весточку либо передачу? - в СИЗО имеется список разрешенных продуктов и предметов для передачи, как и расписание приема посылок

    Смогу ли я сделать доверенностьот его имени, если приеду туда? - какую доверенность?

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Моя жена хочет продать свою однокомнатную квартиру, где никто не прописан и которой она владеет (она ее купила) около
читать ответы (1)
Как выселить бывшую жену из моей квартиры где она не прописана а прописан только ребенок.
читать ответы (1)
Как выселить сожителя сестры из квартиры где он не прописан живет с паспортом СССР. А она не дает согласия на выселение
читать ответы (1)
У сына есть доля в квартире где он не прописан дом идет под расселение. Получит ли он жилье.
читать ответы (1)
Как выселить человека из квартиры, где он не прописан и не является собственником, но живет в квартире долгое время и там
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение