Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вероника Андреевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Деньги за новый товар заплатила, а сапоги на второй день носки и отремонтировать нельзя.

В ком магазине приобрела новые! Сапоги известной марки (данная модель продавалась в нескольких размерах, и позиционировалась как новая не бракованная обувь!). На второй день носки оба сапога порвались, понесла в ремонт-отказали, мотивируя данный брак изначально плохим качеством кожи. В ком магазине деньги наотрез возвращать отказались, также отказались обменять на такую же модель нужного размера, кот в нал была. Деньги за новый товар заплатила, а сапоги на второй день носки и отремонтировать нельзя. Претензию написала, подпись, что приняли претензию - взять сразу не сообразила ( (Неделя прошла-естественно никакая заведующая не звонит! Как вернуть деньги?

номер вопроса №6344563
прочитан 31 раз
Деньги за новый товар заплатила, а сапоги на второй день носки и отремонтировать нельзя.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Цветкова Анастасия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 503 | ответов: 1 212
    19.03.2015 01:50

    Добрый вечер, Вероника Андреевна!

    Пока не прошла 2 неделя, пишите еще одну претензию. Только не забудьте сделать копию и потребовать на ней расписаться. По закону у Вас - 14 дней - с момента покупки.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39117
ответов: 132351
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 181
ответов: 1493
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6005
ответов: 20029
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3735
ответов: 8852
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11