Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Нижний Новгород
12.09.2008 21:16
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 3

С какого дня по закону я могу забрать мое ВУ - 16-го или 17-го сентября сего года?

Прошу вас помочь мне в решении небольшой, так сказать, проблемы. Шестнадцатого марта 2007 года суд лишил меня прав на полтора года по статье 12.2. С какого дня по закону я могу забрать мое ВУ - 16-го или 17-го сентября сего года?

номер вопроса №634457
прочитан 16 раз
С какого дня по закону я могу забрать мое ВУ - 16-го или 17-го сентября сего года?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Краковский Александр Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 470 | ответов: 2 006
    12.09.2008 21:28

    Если 16 суд вынес решение, то оно вступает в силу через 10 дней. Таким образом 27 числа Вы можете забрать свои права

    __
    С уважением, адвокат Краковский Александр Константитнович, Ростов-на-Дону 8(909)420-3003; http://адвокат161.рф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6790
ответов: 18393
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19747
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 561
ответов: 1348
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1986
ответов: 6093
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11