Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 769
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Каким образом я могу получить свои законные деньги (еще момент половина з-п в фирме-конвертная, черная)

Здравсвтуйте! У меня такая ситуация: уволилась больше месяца назад (в середине февраля), уже март подходит к концу, работодатель до сих пор не выплатил заработную плату за февраль и за январские праздники, когда звоню - ответ один, еще не приходило финансирование, все подразделение без зарплаты. Каким образом я могу получить свои законные деньги (еще момент половина з-п в фирме-конвертная, черная)

номер вопроса №6344595
прочитан 5 раз
Каким образом я могу получить свои законные деньги (еще момент половина з-п в фирме-конвертная, черная)

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Старовойтов Артем Владимирович
    Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1 342

    Мария, здравствуйте!

    Обращайтесь в суд, пока не истек трехмесячный срок исковой давности.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы