Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон компенсация садика

Екатерина, г. Екатеринбург
Екатерина Россия, г. Екатеринбург
19.03.2015 в 02:14

Хотела бы спросить насчёт компенсации насчёт садика, до 1,5 лет это правдой закон ввели или ещё решается или в нашем городе компенсация выплачивается или раньше или позже?

номер вопроса №6344627
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    19.03.2015 02:48
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. К сожалению пока на федеральном уровне еще не ввели, только на уровне некоторых муниципальных образований.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течении какого времени нужно оформить пособие на ребенка до 1,5 лет, ребенку щас 10 месяцев я ещё пособие не оформила,
читать ответы (1)
Детские пособия до 1,5 лет выплачиваюся месяц в месяц или на месяц позже как зарплата.
читать ответы (1)
Хотелось бы понять как оплачивается детское пособие до 1,5 лет у работающих мам находящихся на больничном по беременности
читать ответы (1)
Пожалуйста. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Правда ли, что с 1 января 2013 г. после исполнения
читать ответы (1)
Пожалуйста как должно выплачиваться пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет. С рождения ребенка или с момента подачи
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение