Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

..продлили до 2016 г. или нет?

Сергей владимирович, г. Набережные Челны
Сергей владимирович Россия, г. Набережные Челны
19.03.2015 в 02:18

Приватизацию квартир продлили до 1 марта 2015 г., но хотели продлить еще на 1 год. ..продлили до 2016 г. или нет?

номер вопроса №6344631
прочитан 66 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    19.03.2015 02:45
    отзывов: 38 364 Личная консультация

    Здравствуйте. Продлили еще на один год- до 1 марта 2016 года.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей владимирович Россия, г. Набережные Челны
    19.03.2015 в 02:18
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приватизация квартиры, продлена до 1 марта 2016 года, для тех у кого ветхое или аварийное жильё,или для всех, у кого
читать ответы (1)
1. Бесплатная приватизация квартир продлена до 1 марта 2016. Продлено ли это и для садовых земельных участков или закончилось
читать ответы (1)
Пожалуйста, ответ на такой вопрос. До 1 марта 2015 г. в соответствии со ст. 20 ЗК землю, находящуюся в постоянном (бессрочном)
читать ответы (1)
Проживаю в Краснодарском Крае. есть помещение (не капитальное, земля до 1 марта 2015 г. была в аренде) по существующему
читать ответы (1)
Правда ли, что приватизация жилья продлена до 1 марта 2018 года?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение