Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 500 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичШевченко Ольга ПавловнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПаншев Сергей ЛеонидовичМаксимович Сергей ЛеонидовичКлопов Олег АлександровичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения Викторовна, г. Находка
Россия, г. Находка | Вопросов: 4

Мы живем семьей в трех комнатной квартире дом под снос проживаю я родители и сестра

с двумя не совершеннолетними детьми квартира муницепальная на какое жельё мы можем рассчитывать по зокону.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6344647
прочитан 14 раз
Мы живем семьей в трех комнатной квартире дом под снос проживаю я родители и сестра

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    19.03.2015 02:38

    Здравствуйте. На жилье равнозначной площади.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9161 | ответов: 29887
    19.03.2015 02:53

    По социальной норме от 13 до 18 кв. метров. Но в Вашем случае дадут метр за метр. Вам нужно обратится в Администрацию с заявлением о том, что бы Вас признали нуждающейся в улучшении жилищных условий в рамках ст. 51 ЖК РФ.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47878
ответов: 172549
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7399
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
юристы из города Находкаюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Находка по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос