Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Найти жилье

Анна Геннадьевна, г. Мариинск
Анна Геннадьевна Россия, г. Мариинск
19.03.2015 в 03:05

Куда мне обратиться, стою на очереди третий год, а жилья так и не получаю! И где найти жилье не старше 5 лет на селе? Есть какие то лазейки?

номер вопроса №6344690
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    19.03.2015 03:20
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на бездействие администрации в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    19.03.2015 03:59
    отзывов: 3 880 Личная консультация

    Здравствуйте, Анна Геннадьевна.

    Вам следует обращаться с жалобой в прокуратуру или сразуьв суд. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. тел. 8-904-997-9384
    Юрист г. Кемерово Новиков Д.А.
    Оставить отзыв об ответе?
    19.03.2015 в 03:05
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне необходимо найти жилье, которое можно приобрести в наем на длительный срок для моей семьи. Обратившись в риелторскую
читать ответы (1)
Как получить гражданство в Санкт-Петербурге как найти жилье и роботу механизатор со средним образованием.
читать ответы (1)
Заключили договор (найти жилье для проживания в аренду), хотим расторгнуть договор. Нашли жилье сами. Нам сказали, что
читать ответы (1)
На каком сайте можно найти жилую площадь дома?
читать ответы (1)
Хочу немедленно уехать! В калининград. Как беженкаи. Смогу ли там найти жилье и работу? Деньги есть только на билет на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение