Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Курган
19.03.2015 03:13
Россия, г. Курган | Вопросов: 9

Завершение исполнительного производства ст.46 п.1 пп.3 могут ли снова возобновить производство.

номер вопроса №6344702
прочитан 2114 раз
Завершение исполнительного производства ст.46 п.1 пп.3 могут ли снова возобновить производство.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    19.03.2015 03:15

    Здравствуйте. Да, смогут возбудить снова, когда найдут должника.

  • Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 4 528 | ответов: 12 024
    19.03.2015 07:56

    по данному пункту вам лист возвращается. Приставы сами ничего возобновлять не будут. У вас есть право в течение 3-х лет с момента возврата листа, подать его снова приставам и они вновь заведут производство и будут проводить исполнительные действия

    __
    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 37 363 | ответов: 90 191
    25.02.2016 13:06

    Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4737
ответов: 10679
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14072
ответов: 41668
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1799
ответов: 5861
Консультация
Чернышов Сергей Петрович
•на сайте
Чернышов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 248
ответов: 723
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11