Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 131 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичВечерский Константин СергеевичАнохина Наталия ЛьвовнаБерестов Сергей НиколаевичГорлышева Евгения ВасильевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаНемиров Олег ВалерьевичБуланкина Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Амурск
19.03.2015 03:16
Россия, г. Амурск | Вопросов: 9

Что делать Детский сад отказывает в выплате компенсации родительской платы т.

к. оплата произведена из средств материнского капитала. Обоснуйте Юридически.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6344706
прочитан 33 разa
Что делать Детский сад отказывает в выплате компенсации родительской платы т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1397 | ответов: 4123
    19.03.2015 03:53

    средства материнского (семейного) капитала, направленные на получение образования ребенком (детьми), в том числе на оплату платных образовательных услуг, оказываемых имеющими государственную аккредитацию образовательными учреждениями, а также иных связанных с получением образования расходов, не подлежат компенсации в порядке п. 1 ст. 52.2 Закона N 3266-I. Иное означало бы "обналичивание" средств материнского (семейного) капитала, что прямо запрещено Законом N 256-ФЗ.

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 243-790, 77-26-55, 89242113311.

Юристы 9111.ru

180 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 86
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7879
ответов: 24870
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7237
ответов: 26535
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5687
ответов: 17703
Консультация
юристы из города Амурскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Амурск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос