Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
19.03.2015 10:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

(что это?) и правомерны ли их действия.

Хотим в одностороннем порядке разорвать или отказаться от исполнения обязательств по возмездному договору оказания услуг по отчуждению (продаже) квартиры на основании отказа в продаже второго собственника 1/2 доля в квартире. Агенство по продаже недвижимости угрожает, что если квартира будет выставлена на продажу после отказа, то совершить сделку купли - продажи мы не сможем ни с кем из Риэлторов, кроме них, т.к. они устроят информацию блокаду... (что это?) и правомерны ли их действия. А так же просим совета в данной ситуации.

Заранее благодарю, Елена.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6344707
прочитан 92 разa
(что это?) и правомерны ли их действия.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1 391
    19.03.2015 10:43

    Елена, Вас запугивают как-то по детски)) С такой компанией лучше расторгать договор и ничего не бояться. Словоблудие да и только.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    19.03.2015 10:44

    Расторгайте договор в соответствии со ст450-452 гк РФ

    При их противоправных действиях обращайтесь в полицию

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Высоцкая Вера Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 706 | ответов: 18 870
    19.03.2015 11:18

    Вы в любое время можете отказаться от услуг и требовать возврата денег, за исключением уже оказанных услуг. Это регламентировано ЗоЗПП.

    А угрозы - признак непрофессионализма риэлторов, которые к тому же являются просто посредниками, берущими комиссию за сомнительные услуги. Сделку должен сопровождать юрист, который будет минимизировать все риски.

    Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!

    __
    Запись на прием
    8 (925) 848-08-75.
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 971 | ответов: 17 465
    19.03.2015 16:28

    Давайте проще: Вам надо долю продать что ли?

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20352
ответов: 62000
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132332
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 739
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7600
ответов: 31359
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11