Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 664 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Воеводин Павел АлександровичЗахарова Анастасия СергеевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичЛожников Андрей ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичКаравайцева Елена АлександрованаМатвеева Татьяна ГеннадьевнаСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Натали, г. Краснодар
19.03.2015 03:24
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Выхожу на прежнее место работы в дошкольное учреждение из декретного отпуска

, спустя 3 года. Предстоит прохождение медосмотра с оформлением новой личной медицинской книжки. Вопрос: за чей счет оформляется медицинская книжка при поступлении на прежнее место работы?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6344711
прочитан 36 раз
Выхожу на прежнее место работы в дошкольное учреждение из декретного отпуска

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3628 | ответов: 12125
    19.03.2015 08:54

    Трудовой кодекс РФ.

    Статья 213. Медицинские осмотры некоторых категорий работников

    Работники организаций пищевой промышленности, общественного питания и торговли, водопроводных сооружений, медицинских организаций и детских учреждений, а также некоторых других работодателей проходят указанные медицинские осмотры в целях охраны здоровья населения, предупреждения возникновения и распространения заболеваний.

    Предусмотренные настоящей статьей медицинские осмотры и психиатрические освидетельствования осуществляются за счет средств работодателя.

    __
    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос