Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 339
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Натали, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Вопрос: за чей счет оформляется медицинская книжка при поступлении на прежнее место работы?

Выхожу на прежнее место работы в дошкольное учреждение из декретного отпуска, спустя 3 года. Предстоит прохождение медосмотра с оформлением новой личной медицинской книжки. Вопрос: за чей счет оформляется медицинская книжка при поступлении на прежнее место работы?

номер вопроса №6344711
прочитан 40 раз
Вопрос: за чей счет оформляется медицинская книжка при поступлении на прежнее место работы?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3 963 | ответов: 12 830

    Трудовой кодекс РФ.

    Статья 213. Медицинские осмотры некоторых категорий работников

    Работники организаций пищевой промышленности, общественного питания и торговли, водопроводных сооружений, медицинских организаций и детских учреждений, а также некоторых других работодателей проходят указанные медицинские осмотры в целях охраны здоровья населения, предупреждения возникновения и распространения заболеваний.

    Предусмотренные настоящей статьей медицинские осмотры и психиатрические освидетельствования осуществляются за счет средств работодателя.

    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы