Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Натали, г. Краснодар
19.03.2015 03:24
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Вопрос: за чей счет оформляется медицинская книжка при поступлении на прежнее место работы?

Выхожу на прежнее место работы в дошкольное учреждение из декретного отпуска, спустя 3 года. Предстоит прохождение медосмотра с оформлением новой личной медицинской книжки. Вопрос: за чей счет оформляется медицинская книжка при поступлении на прежнее место работы?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6344711
прочитан 36 раз
Вопрос: за чей счет оформляется медицинская книжка при поступлении на прежнее место работы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3 792 | ответов: 12 510
    19.03.2015 08:54

    Трудовой кодекс РФ.

    Статья 213. Медицинские осмотры некоторых категорий работников

    Работники организаций пищевой промышленности, общественного питания и торговли, водопроводных сооружений, медицинских организаций и детских учреждений, а также некоторых других работодателей проходят указанные медицинские осмотры в целях охраны здоровья населения, предупреждения возникновения и распространения заболеваний.

    Предусмотренные настоящей статьей медицинские осмотры и психиатрические освидетельствования осуществляются за счет средств работодателя.

    __
    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 712
ответов: 1702
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2203
ответов: 4499
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1674
ответов: 3869
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11182
ответов: 29764
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11