Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Якутск
19.03.2015 03:24
Россия, г. Якутск | Вопросов: 6

Какой минимальный платеж может назначить суд ежемесячно, какие факторы влияют на эту сумму?

У меня у мужа есть долг у суд приставов по уголовному делу. Наш адвокат подал на реструктурицазию этого долга. Какой минимальный платеж может назначить суд ежемесячно, какие факторы влияют на эту сумму? Срок условного осуждения влияет на что нибудь?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6344716
прочитан 31 раз
Какой минимальный платеж может назначить суд ежемесячно, какие факторы влияют на эту сумму?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    19.03.2015 03:36

    Здравствуйте. Вы имеете в виду рассрочку ? Тогда - влияет мат. положение вашей семьи, наличие иждивенцев, несовершеннолетних детей, срок на это не влияет.

    Статья 398. Отсрочка исполнения приговора

    2. Уплата штрафа может быть отсрочена или рассрочена на срок до пяти лет, если немедленная уплата его является для осужденного невозможной.

    спасибо большое!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 126
ответов: 392
Консультация
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2315
ответов: 5832
Консультация
Димитриенко Ольга Анатольевна
•на сайте
Димитриенко О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 152
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6707
ответов: 20780
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11