Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Зарегестрировать договор дарения

Алёна, г. Санкт-Петербург
Алёна Россия, г. Санкт-Петербург
12.09.2008 в 21:58

Скажите пожайлуста в какие сроки надо зарегестрировать договор дарения в ГБР? спасибо.

номер вопроса №634472
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    12.09.2008 22:01
    отзывов: 717 Личная консультация

    Регистрация в интересах одаряемого, поскольку он приобретает право собственности на подаренное имущество только после государственной регистрации.

    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой срок можно оспорить договор дарения квартиры женой собственника квартиры, если без ее ведома квартира подарена их
читать ответы (1)
На каком основание и в какой срок можно отменить договор дарения?..
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, в какие сроки надо оплачивать налоги (наследство по закону) и должна ли налоговая присылать бумаги
читать ответы (1)
В какой срок можно сделать договор дарения квартиры после покупки ее.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста в какой срок надо обменять паспорт по достяжении 20 лет? Надо ли платить какие то деньги за просрочку
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение