Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 609 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаМоисеев Владимир НиколаевичШестаков Павел ДмитриевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаКаравайцева Елена АлександрованаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаМанин Владимир ПетровичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Курган
19.03.2015 03:29
Россия, г. Курган | Вопросов: 9

Можно ли взять у пристава постановление о прекращении исполнительного производства

не возобновят ли его снова если должник будет забирать постановление.

номер вопроса №6344723
прочитан 130 раз
Можно ли взять у пристава постановление о прекращении исполнительного производства

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
Светлана, г. Курган
19.03.2015 03:36
Россия, г. Курган | Вопросов: 9

А основание это через суд?

номер вопроса №6344730
  • Адвокат Курбатова Вера Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 468 | ответов: 1556
    19.03.2015 05:05

    Добрый день, Светлана! Вам необходимо прийти к судебному приставу-исполнителю с определением суда вступившим в законную силу для приобщения к исполнительному производству и на этом основании судебный пристав прекратит исполнительное производство вынеся постановлении об окончании и должен дать Вам это постановление.

Светлана, г. Курган
19.03.2015 09:59
Россия, г. Курган | Вопросов: 9

Какое определение суда?по которому было возбуждено производство или прекращено

номер вопроса №6346488
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 10:02

    По которым было прекращено, кеонечно же.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 287
ответов: 761
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3200
ответов: 8052
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2943
ответов: 10200
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2410
ответов: 7456
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Курган по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос