Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 571 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Казанцева Юлия АлексеевнаБердюгин Александр СеменовичКанин Павел АлександровичШевченко Ольга ПавловнаЮнкин Евгений ВитальевичСтепанов Андрей БорисовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Хабаровск
19.03.2015 03:39
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

От чего отсчитывать срок/конец лишения? От даты вынесения постановления

, или от ЕГО вступления в законную силу, тоесть еще 10 дней?

Вопрос от безработного номер вопроса №6344732
прочитан 7 раз
От чего отсчитывать срок/конец лишения? От даты вынесения постановления

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 16080 | ответов: 50249
    19.03.2015 03:46

    Срок лишения прав начинается через 10 дней после вступления в силу решения суда. 10 дней отводятся на то, чтобы обжаловать это решение.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 630
ответов: 1926
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16282
ответов: 53791
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4242
ответов: 11718
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 851
ответов: 3002
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Административное право"юристы из города Хабаровск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос