Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 449

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Жердевка
12.09.2008 22:07
Россия, г. Жердевка | Вопросов: 1

У меня такой вопрос, я студент 5 курса очного отделения юридического факультета.

Хочу в настоящее время устроится работать секретарем мирового судьи, а весной 2009 года по окончанию обучения мне нужно проходить воинскую службу. Подвластно ли мировому судье сделать "бронь" от армии в период моей работы в аппарате мирового судьи. То есть могу ли я работать в аппарате у мирового судьи без прохождения воинской службы? Заранее благодарен, жду скорейшего ответа.

номер вопроса №634474
прочитан 12 раз
У меня такой вопрос, я студент 5 курса очного отделения юридического факультета.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25243 | ответов: 97227
    13.09.2008 08:49

    Увы. Закон такого основания предоставления отсрочки, как работа в аппарате мирового судьи, не предусматривает.

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15644
ответов: 41586
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48195
ответов: 173339
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4107
ответов: 12506
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4473
ответов: 14530
Консультация
юристы из города Жердевкаюристы по теме "Военное право"юристы из города Жердевка по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос