Вышел уже закон на получение 20000 с материнского капитала?

Татьяна, г. Уссурийск
Татьяна Россия, г. Уссурийск
19.03.2015 в 03:59

Вышел уже закон на получение 20000 с материнского капитала?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6344753
прочитан 386 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Абакан
    Рейтинг: 6.5 отзывов: 19 022
    19.03.2015 04:06

    Решение о выдаче будет в конце апреля - начале мая.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вступил ли в силу закон о выдаче 20000 с материнского капитала на семейные нужды? Могу ли я сейчас поехать и написать заявление? Какие документы нужны
читать ответы (1)
Не подскажете до какого месяца можно подать заявление о получении 20000 с материнского капитала?
читать ответы (1)
На неделе подавала заявление на выплату 20000 с материнского капитала, сказали, что на руки можно снять 20000 руб, а фактически на материнском капита
читать ответы (1)
Когда выйдет закон о снятии 20000 с материнского капитала.
читать ответы (1)
С какого момента вступил в силу закон о снятии 20000 с материнского капитала?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение