Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 724

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Хабаровск
19.03.2015 04:04
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 6

Имеет ли законную силу дарственная на квартиру от мужа жене и ребенку невозможно

заверенная у нотариуса? Не заверили потому, что не прошло трех лет после покупки квартиры. Спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6344758
прочитан 9 раз
Имеет ли законную силу дарственная на квартиру от мужа жене и ребенку невозможно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 16267 | ответов: 50613
    19.03.2015 04:05

    Договор дарения считается действительным с момента регистрации в ЕГРП ( у нотариуса не обязательно заверять).

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1571
ответов: 4240
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2845
ответов: 8053
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5204
ответов: 17638
Консультация
Павлов Артем Александрович
•на сайте
Павлов Артем Александрович
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 105
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Хабаровск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос