Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Учавствуют ли в поивотизации несовершеннолетние не достигшие 14 лет?

Галина, г. Волгоград
Галина Россия, г. Волгоград
12.09.2008 в 22:15

Учавствуют ли в поивотизации несовершеннолетние не достигшие 14 лет?

номер вопроса №634476
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    12.09.2008 22:35
    отзывов: 717 Личная консультация

    В приватизации должны участвовать все проживающие (прописанные или, как правильно сказано в законе, зарегистрированные по месту жительства) в квартире, в том чисе и несовершеннолетние. Отказ от их участия в приватизаци допускается только с получением согласия органа опеки и попечительства.

    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В школе произошла драка. Моего ребёнка, не достигшего 14 лет, хотят допросить в качестве свидетеля. Может ли он отказаться
читать ответы (1)
В этой приватизации участвовала я как мама две дочери не достигшие 14 лет все говорят им нельзя приватизировать на тебя
читать ответы (1)
Является ли загранпаспорт ребёнка-подтверждением его гражданства (6 лет)
читать ответы (1)
У меня 2-е детей не достигших 14 лет. Мне отказываются давать отпуск за свой счет 14 дней, а также дни на дорогу в место
читать ответы (1)
Согласно ст.20, п.2 ГК РФ местом жительства несовершеннолетних, не достигших 14 лет, признается место жительства их
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение