Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Геннадьевич, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

Как остановить (наказать) законным способом вредную тещу?

После развода с женой исправно плачу алименты. Однако, бывшая теща, настроенная негативно ко мне, дважды обращалась к судебным приставам с жалобой о моем уклонении от оплаты алиментов. Приставы дважды проводили проверку и фактов нарушения нет. Как остановить (наказать) законным способом вредную тещу? (Разговоры не помогают)

номер вопроса №6344760
прочитан 20 раз
Как остановить (наказать) законным способом вредную тещу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Конджарян Наталия Владимировна
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 34 | ответов: 95
    19.03.2015 21:36

    В исполнительном производстве могут участвовать только взыскатели или их представители по ДОВЕРЕННОСТИ. Если довренности нет, то пристав не обязан ей что-то отвечать и проводить какие-либо проверки. Объясните теще, что Вы если исправно платите алименты, то в старости можете их также взыскивать с детей, она же этого не хочет

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Мирошниченко Алёна Борисовна
•на сайте
Мирошниченко А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 677
ответов: 1233
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30323
ответов: 96910
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11