Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бесплатные объявления разместить

Анна Юрьевна, г. Москва
Анна Юрьевна Россия, г. Москва
19.03.2015 в 04:23

Разместила объявление на avito.ru: начинающий фотограф, собираю портфолио, фотографирую бесплатно.

Звонит парень и просит, чтобы я сфотографировала ему фото, которые он пришлет по электронке (именно сфотографировала фотографии с монитора). Соглашаюсь. Присылает. На фотографиях молоденькие девушки держат в руках листы А 4 с надписью:

18.03.15

Проверка для сайта intimcity.nl/

Перезваниваю и говорю, что не согласна работать с фото для сайта поиска проституток.

Сам сайт: https://www.intimcity.nl/

Возможно ли привлечь этого человека к ответственности и добиться закрытия сайта? Из информации о человеке у меня только его номер телефона и электронная почта. Фотографии девушек не удаляю.

номер вопроса №6344787
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Абакан
    19.03.2015 04:30
    отзывов: 18 786 Личная консультация

    Обращайтесь с заявлением в полицию ( Статья 241. УК РФ Организация занятия проституцией).

    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Юрьевна Россия, г. Москва
    19.03.2015 в 04:23
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    19.03.2015 06:39
    отзывов: 5 069 Личная консультация

    Заявление в полицию и Прокуротуру подавайте по ст137 и 241 ук рф

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Звонят сыну по моему долгу и просят чтобы я перезвонила в банк, надо ли перезванивать? Если надо то на основание чего?
читать ответы (1)
Сейчас звонят и просят чтобы я заплатила штраф. Здравствуйте уважаемые юристы, у меня такой вопрос: я просрочила несколько
читать ответы (1)
Мне настойчиво звонят из службы коллекторов и просят, чтобы я установила связь с должником банка и узнала почему он не
читать ответы (1)
Я разместила объявление на Авито о продаже детской коляски! Мне позвонил молодой человек и сказал, что переведёт мне за
читать ответы (1)
Мне звонят коллекторы и угрожают выставить дверь. И просят чтобы я вернула деньги которые я не брала. Я не была поручителем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение