Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 603

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Вячеславовна, г. Николаевск-на-Амуре
Россия, г. Николаевск-на-Амуре | Вопросов: 4

Дата увольнения выпадает на воскресенье 22 марта, запись в трудовой об увольнении 23 марта

, должна ли я отработать весь день 23 марта?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6344795
прочитан 38 раз
Дата увольнения выпадает на воскресенье 22 марта, запись в трудовой об увольнении 23 марта

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Елена Вячеславовна, г. Николаевск-на-Амуре
Россия, г. Николаевск-на-Амуре | Вопросов: 4

Администрация в категорической форме заставляет отработать 23 марта полный рабочий день, ссылаясь на ст. 84.1 ТК РФ

номер вопроса №6345238
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1398 | ответов: 4126
    19.03.2015 07:22

    а по какой причине у Вас последний день 22 марта

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 243-790, 77-26-55, 89242113311.
Елена Вячеславовна, г. Николаевск-на-Амуре
Россия, г. Николаевск-на-Амуре | Вопросов: 4
номер вопроса №6346464
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1398 | ответов: 4126
    19.03.2015 12:00

    тогда работодатель прав 23 Ваш последний рабочий день за который вы получите зарплату

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 243-790, 77-26-55, 89242113311.

Похожие вопросы:

Задать вопрос