|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Вячеславовна, г. Николаевск-на-Амуре
Елена Вячеславовна
19.03.2015 в 04:31
Россия, г. Николаевск-на-Амуре | Вопросов: 4

Увольнение в воскресенье запись в трудовой

Дата увольнения выпадает на воскресенье 22 марта, запись в трудовой об увольнении 23 марта, должна ли я отработать весь день 23 марта?

номер вопроса №6344795
прочитан 45 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Запись в трудовую, Полный расчет,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 335 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Нет,не должны- просто получите полный расчет и труд. книжку.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Елена Вячеславовна, г. Николаевск-на-Амуре
Елена Вячеславовна
19.03.2015 в 07:14
Россия, г. Николаевск-на-Амуре | Вопросов: 4

Администрация в категорической форме заставляет отработать 23 марта полный рабочий день, ссылаясь на ст. 84.1 ТК РФ

номер вопроса №6345238
Теги: Полный рабочий день, Рабочий день, Рабочие дни,
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1 456 | ответов: 4 224

    а по какой причине у Вас последний день 22 марта

    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 77-26-55,
    Вам помог ответ?
Елена Вячеславовна, г. Николаевск-на-Амуре
Елена Вячеславовна
19.03.2015 в 09:56
Россия, г. Николаевск-на-Амуре | Вопросов: 4

Двухмесячный срок предупреждения о сокращении штатной должности истекает 22 марта

номер вопроса №6346464
Теги: Сокращение штатной должности,
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1 456 | ответов: 4 224

    тогда работодатель прав 23 Ваш последний рабочий день за который вы получите зарплату

    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 77-26-55,
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы