Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь Владиславович, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Вчера позвонили из садика и заведующая сказала, что могут принять только на пол дня с 8.00 до 13.00 Это законно?

Подошла очередь в детский сад. Ребенку будет три года только в мае. Вчера позвонили из садика и заведующая сказала, что могут принять только на пол дня с 8.00 до 13.00 Это законно?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6344814
прочитан 22 разa
Вчера позвонили из садика и заведующая сказала, что могут принять только на пол дня с 8.00 до 13.00 Это законно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1566
ответов: 3649
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35584
ответов: 108863
Консультация
Лукина Евгения Владимировна
•на сайте
Лукина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2392
ответов: 7322
Консультация
Киселев Андрей Андреевич
•на сайте
Киселев А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 46
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
03.03.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11