Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Геннадий, г. Владивосток
19.03.2015 04:48
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 2

Если меня наказывают за курение,

при чем сами те кто подает на меня жалобу курят в неположенных местах но находятся в хороших отношениях с начальством, как поступить в таком случае?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6344829
прочитан 62 разa
Если меня наказывают за курение,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    19.03.2015 04:49

    Здравствуйте. Оспаривайте наложенное на вас дисциплинарное взыскание.

    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    19.03.2015 06:03

    по закону они правы для курения должны быть отведены места, можете еще написать жалобу, вы только не пояснили,это что ведомственные наказания что ли, так как такие наказания по жизни,правоохранами не практикуется, сами такие

    __
    Александр Ш.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Быстров Николай Викторович
•на сайте
Быстров Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1986
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22037
Консультация
Кошелева Анна Владимировна
•на сайте
Кошелева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 73
ответов: 166
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53935
ответов: 136103
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11