Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли получение двух отдельных квартир.

Станислав, г. Новосибирск
Станислав Россия, г. Новосибирск
19.03.2015 в 04:56

Наша квартира попала под расселение в ней прописано 5 человек двое из нас это бывшая супруга с ребёнком. Возможно ли получение двух отдельных квартир. Квартира не приватизирована.

номер вопроса №6344848
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Абакан
    19.03.2015 04:59
    отзывов: 18 779 Личная консультация

    Если Вы не стоите в очереди на улучшение жилищных условий, то в любом случае вам предоставят равноценное по общей площади жилье ( согласно ст. 32 и 89 ЖК РФ )

    Оставить отзыв об ответе?
    Станислав Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 в 04:56
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В кватире прописаны 4 человека - двое совершеннолетних детей и бывшие супруги. Долю в квартире имеют двое детей и бывшая
читать ответы (1)
В связи с тем, что наш дом попал под расселение в 2007 году. Нашим расселением занималась строительная компания а не
читать ответы (1)
Хочу разменять квартиру, но она не приватезированна. В ней прописано 6 человек, двое из которых будут против размена, а
читать ответы (1)
Наша квартира 36 кв метра в ней прописанно 5 человек я с супругой двое малолетних детей и моя мать. Наш дом признан
читать ответы (1)
Долг за квартиру 246 тыс. В ней прописано 6 человек 3 из них несовершеннолетние дети. Какие меры могут принять судебные
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение