Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как грамотно составить заявление

Татьяна, г. Тында
Татьяна Россия, г. Тында
19.03.2015 в 05:13

Арестовали приставы счет банковский на который приходят алименты на ребенка. Подскажите пожалуйста, если это не законно, то как грамотно составить заявление и кому? Мы живем в Амурской обл. Спасибо.

номер вопроса №6344872
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Омск
    19.03.2015 05:19
    отзывов: 4 918 Личная консультация

    Обращайтесь к руководству приставов, в заявлении указывайте, что на данный счет приходят только алименты на содержание ребенка.

    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли уволить человека за частые больничные а если уволили не законно то как можно восстановить его.
читать ответы (1)
Приставы заблокировали карту на которую приходят алименты. Законно ли это? как разблокировать?
читать ответы (1)
Имеет ли банк или приставы заблокировать карту на которую приходят алименты, и как разблокировать, и вернут ли деньги
читать ответы (1)
Сосед начал строить гараж в плотную к моему забору. Если это не законно, то на какой закон должна ссылаться я.
читать ответы (1)
При разводе - ребенку 7 мес если я не работаю то какие выплаты мне полагаются до 3 лет во время декрета с мужа? (Оплата
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение