|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Копейск
Елена
19.03.2015 в 05:22
Россия, г. Копейск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Водопровод в частном секторе ЖКХ. водоснабжение

Был прорыв центрального водопровода в частном секторе.

МУП Горводоканал запросил за ремонт 30000 руб. Законно ли это?

номер вопроса №6344894
прочитан 460 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 582 | ответов: 110 969

    Неизвестно, непонятно, за что.

    Сам по себе ремонт своего имущества - третьими лицами не оплачивается, разве что эти третьи лица настаивают на этом - тогда собственник может согласиться.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение