Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Улан-Удэ
19.03.2015 06:21
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

Живем мы у мамы. Имею ли я право на бесплатный земельный участок от государства на третьего ребенка?

Меня зовут Светлана, воспитываю 3 детей 14, 11 и 3 лет. Живем мы у мамы. Имею ли я право на бесплатный земельный участок от государства на третьего ребенка?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6344897
прочитан 22 разa
Живем мы у мамы. Имею ли я право на бесплатный земельный участок от государства на третьего ребенка?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 077 | ответов: 54 421
    из команды «Консультанты»
    19.03.2015 06:28

    Если среднедушевой доход одного члена многодетной семьи не превышает 28496 рублей, то она имеет право на участок. ( Закон Бурятии «О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности»).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1999
ответов: 6515
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38925
ответов: 92913
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11344
ответов: 36892
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2587
ответов: 6343
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11