Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений Игоревич, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

И вообще, есть ли такой отдел или организация при банке (является ли данная организация третьим лицом?)?

Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией хамство, угрозы, принуждение и т.д. со стороны банка Восточный экспресс. И вообще, есть ли такой отдел или организация при банке (является ли данная организация третьим лицом?)? Вчера 18.03.2015, звонили с отдела взыскания, представились отделом взыскания банка Восточный экспресс г. Москва, т. +79658974349, имя сотрудника не помню, но ее фамилия Байкалова. Требовала принудительно погасить задолжность перед банком, иначе придут по адресу которому я указал в анкете и что то там будут делать (все мы знаем что и как это делается со стороны таких агенств). Мата с ее стороны вроде не поступало, но оскорбления меня и моей семьи и моего воспитания просто меня вывело из себя! Я не мог промолчать и послать ее на три буквы, а так же перейти на личности и высказать матом все о чем я о ней думаю. После этого, она огласила, что я по какой то там статье оскорбил ее или банк, и готов буду вскоре времени заплатить штраф в размере 68 000 рублей. Так ли это? Еще я ей сказал что ведется запись и чтобы она была аккуратней, но ее это не останавливала и она продолжала оскорблять меня и мою семью. Ничего не хотела слушать. Я не злостный неплательщик. Просто просрочка составила 9 дней и я готов оплатить ее, но они нагло требуют заплатить сейчас. Что делать? Я специально не брал трубки и добавлял все 15 разных номеров в черный список. А вчера думал что пройдет все с пониманием, но ситуация вышла из под контроля и закончилось конфликтом. Реструкторизацию они мне отказали, 2 раза. Кредитные выходные, это бред полный. Себе дороже встанет. Не идут на диалог и не хотят принимать во внимание причину просрочки и ситуации на сегодняшний день. Что делать?

Огромное вам спасибо.

номер вопроса №6344932
прочитан 76 раз
И вообще, есть ли такой отдел или организация при банке (является ли данная организация третьим лицом?)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5727
ответов: 17942
Консультация
Горбунов Михаил Сергеевич
•на сайте
Горбунов М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12
ответов: 34
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Макаренко Андрей Александрович
•на сайте
Макаренко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 309
ответов: 1160
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11