Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 551
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин Владимирович, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Работаю не официально. Нужен ли мне путевой лист.

Работаю на личной ГАЗеле в грузотакси. Работаю не официально. Нужен ли мне путевой лист. За последние десять лет его у меня никто не спрашивал, а сейчас, вроде как с апреля, начали требовать.

номер вопроса №6344934
прочитан 77 раз
Работаю не официально. Нужен ли мне путевой лист.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 774 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! Вы занимаетесь коммерческой деятельностью, поэтому у Выобязаны зарегистрировать ИП и выписывать путевой лист.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы