Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Самара
19.03.2015 05:41
Россия, г. Самара | Вопросов: 4

И вообще поможкт ли это? Есть ли шанс, что его не посадят?

Муж обвиняется по статья 158 часть 2 УК РФ. Вынесение приговора назначено на 7 апреля. Прокурор просит 3,6 колонии-поселения. Хотим взять ходатайство с работы. Нужен образец. С работы ему сказали его принести. И вообще поможкт ли это? Есть ли шанс, что его не посадят?

номер вопроса №6344937
прочитан 5 раз
И вообще поможкт ли это? Есть ли шанс, что его не посадят?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 148 | ответов: 29 679
    из команды «Разящая защита 2»
    19.03.2015 05:49

    с работы приносят Характеристику .... а Ходатайство о чем? чтоб поменьше дали срок? - так в свободной форме и напишите, написав предварительно какой он хороший парень был...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38931
ответов: 92917
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5252
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13193
ответов: 34559
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14185
ответов: 41904
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11