Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Челябинск
19.03.2015 05:51
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 9

Челябинской области заинтересован в этом?

У нас семейный бизнес, директором исобственником юр лица был мой муж, через 2 года работы временно переписал на чужого человека нашу фирму. Тот воспользовался этим через год и поставил себя директором на его место и забрал все деньги предприятия. И начала его шантажировать и просить дать ей денег в обмен на возврат фирмы. Мы открыли новую фирму и продолжаем работать. А формальный собственник не ус приелся и подал заявление в полицию по факту хищения ден средст с организации. За деньги возбудили против мужа уголовное дело. Следствие разобралась и не нашло состава преступления с его стороны, но прокуратура настаивает на передачи дела в суд. Он прошел полиграф, все подтвердил в его пользу. Как быть, если следователь сам открыто говорит, что прокур... Челябинской области заинтересован в этом? Мы писали жалобу на имя начальника обл прокуратуры, но они отписываються. Новый собственник и директор бывшей нашей организации ранее привлекалась по ст 159 мошенничество и в настоящее время является фигуранткой другого уголовного дела, по калининскому району г. Челябинска.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6344938
прочитан 12 раз
Челябинской области заинтересован в этом?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 149 | ответов: 29 679
    из команды «Разящая защита 2»
    19.03.2015 05:55

    вот это всё и изложите в суде.... какой вы сейчас ждете совет на расстоянии не видя ваше дело?

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11155
ответов: 26619
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 844
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2615
ответов: 6319
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1648
ответов: 3797
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11