Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Черногорск
19.03.2015 18:50
Россия, г. Черногорск | Вопросов: 1

Это вообще законно? Стоило ли мне ругаться и требовать возврата денег или это бессмысленно?

Сдал телефон по гарантии 45 дней назад. Пришел в офис сегодня, мне дают мой телефон - говорят проверяйте. Включаю - а изменений нет. Тоже самое что и до ремонта - телефон не включается. Продавец говорит, что надо принимать опять, только уже на 21 день. Это вообще законно? Стоило ли мне ругаться и требовать возврата денег или это бессмысленно?

номер вопроса №6344942
прочитан 4 разa
Это вообще законно? Стоило ли мне ругаться и требовать возврата денег или это бессмысленно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Кузьминых Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 6 755 | ответов: 23 213
    19.03.2015 18:54

    Нужно предъявить письменную претензию на возврат его стоимости или обмен на новый, если нужно ее составить обращайтесь.

    __
    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

238 онлайн
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 171
ответов: 496
Консультация
Богданова Ирина Сергеевна
не на сайте
Богданова И.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 129
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5909
ответов: 17353
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6553
ответов: 22126
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11