Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Новосибирск
19.03.2015 05:49
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 117

Какая часть и какой конкретно статьи ЖК РФ нарушены и можно ли обжаловать, если протокол от 2008 года?

В протоколе заочного голосования собственников помещений многоквартирного дома стоит только подпись инициатора, подписи и графы председатель собрания и секретарь собрания отсутствуют. Какая часть и какой конкретно статьи ЖК РФ нарушены и можно ли обжаловать, если протокол от 2008 года?

номер вопроса №6344962
прочитан 16 раз
Какая часть и какой конкретно статьи ЖК РФ нарушены и можно ли обжаловать, если протокол от 2008 года?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13282
ответов: 34765
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2125
ответов: 6129
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5018
ответов: 16492
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3708
ответов: 10325
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11