Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Переписывался в соц. Сети на интимные темы с подростком 15 лет.

Алексей Анатольевич, г. Краснодар
Алексей Анатольевич Россия, г. Краснодар
19.03.2015 в 05:52

Переписывался в соц. Сети на интимные темы с подростком 15 лет. В разговоре мне предлогали и уговаривали секс, по переписки типа согласился. Но сам умысла не имел, просто виртуалил. Подали заявление на меня и ст. 135.1 ук рф. В полиции написал типо явку с повинной. Какие действия предпринимать чтоб не посадили.

номер вопроса №6344966
прочитан 169 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.03.2015 05:56
    отзывов: 12 011 Личная консультация

    каяться и исправляться - всё что вы можете на сегодня...

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    19.03.2015 в 05:52
    Спасибо за ответ. К каким последствиям готовиться? Что на практике вменяют
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Алексей Анатольевич, г. Краснодар
Алексей Анатольевич Россия, г. Краснодар
19.03.2015 в 06:09

Также к каким последстаиям готовиться. УК читал, на практике как?

номер вопроса №6345019
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.03.2015 06:12
    отзывов: 12 011 Личная консультация

    практика соответствует УК - таких действий в суде и на зоне не любят...

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

С мужем в разводе. На нем 2 машины (пользоваться ими не разрешает) на мне гараж и квартира в кредите. После 3 х лет если
читать ответы (1)
Бывшый парень выложил в соц сеть фото интимного характера без моего ведома куда мне обратиться и как его накажут.
читать ответы (1)
Что может быть если разговаривать на интимные темы с девушкой 17 лет и предложить ей секс.
читать ответы (1)
Мне 15 лет могу ли я продать машину, доставшуюся мне по наследству, с согласия родителей (мамы)? или же дождаться 16-ти
читать ответы (1)
Мне 20 лет, студент. 8 месяцев назад я в социальной сети вел интимную переписку с незнакомым человеком. Я писал вещи, не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение