Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возврат товара

Вера Александровна, г. Новокузнецк
Вера Александровна Россия, г. Новокузнецк
19.03.2015 в 06:00

Как вернуть деньги за купленную бракованную шубку, ярмарка в городе проходила ИП Власкиным Николаем Борисовичем из Санкт-Петербурга, куда обращаться?

номер вопроса №6344979
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.03.2015 06:02
    отзывов: 12 011 Личная консультация

    не открою вам секрета,что обращаться нужно не на сайт , а к Власкину....

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Вера Александровна Россия, г. Новокузнецк
    19.03.2015 в 06:00
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Забрали права за 0,14 промилль, по новому закону я могу вернуть права... Как, когда, куда обращаться с заявлением..
читать ответы (1)
Как вернуть деньги за купленный ж/д билет по кредитной карте, если в ж/д кассе нет терминала.
читать ответы (1)
Как вернуть деньги за купленое авто с рук.
читать ответы (1)
Как вернуть деньги за купленый товар на сайте olx?
читать ответы (1)
Как вернуть деньги за купленную бракованную куртку?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение