Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 605 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичСтепанов Андрей БорисовичТерновых Игорь АлександровичСотскова Валерия ВалерьевнаКудрин Олег ЭдуардовичКогтева Алёна ВикторовнаСавостьянова Ксения ВадимовнаФеоктистов Александр Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья, г. Ангарск
19.03.2015 05:59
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 4

Я работал в полиции 4 года и меня начальство заставило написать рапорт на увольнение

по собственному желанию, я не хотел его писать но мне угрожали увольнением по статье служебное не соответствие у меня на иждивение были 3 детей до 5 лет и без работная жена.

Вопрос от безработного номер вопроса №6344981
прочитан 33 разa
Я работал в полиции 4 года и меня начальство заставило написать рапорт на увольнение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    19.03.2015 06:05

    Здравствуйте.

    Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1501
ответов: 4786
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3253
ответов: 7890
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15283
ответов: 54622
Консультация
юристы из города Ангарскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Ангарск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос