Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 690 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Глуховский Илья АроновичПарфенов Валерий НиколаевичСтепанов Андрей БорисовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичШишкин Виталий МихайловичАтрошенков Александр ВладимировичОсауленко Сергей ПавловичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Анатольевна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 9

01.14 года закрыла кредитную карту на 10000 тыс рублей, позвонила девушке в банк

она назвала мне сумму на три дня вперед чтоб закрыть счет я положила нужную сумму и написала заявление на закрытие счета примне раз резали карту дали чеки и через три месяца мне стали поступать звонки от коллекторов и требовать 3000 т р за годовое обслуживание карты вообще 500 р а так накрутилась сумма на сегодня 6500 и продолжаются звонки! Что делать, ведь деньги я вы платила и картой не пользовалась?

номер вопроса №6344986
прочитан 14 раз
01.14 года закрыла кредитную карту на 10000 тыс рублей, позвонила девушке в банк

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3119 | ответов: 11104
    из команды «Компаньоны.»
    19.03.2015 06:04

    Здравствуйте! Коллекторов отправляйте подальше. Если не понимают обратитесь в полицию. На банк можете подать в суд и взыскать компенсацию морального вреда за передачу персональных данных.

    __
    С уважением, Малых А. Н.
    т. +79246599481
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    19.03.2015 06:04

    Здравствуйте. Ничего не платите- пусь подают в суд; с вашей стороны сполне правоменро будет подать заявленеи в полицию по факту вымогательства по ст 163 УК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    19.03.2015 06:04

    Здравствуйте! Обратитесь в банк за разъяснениями. На звонки коллекторов не отвечайте.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1460
ответов: 4031
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 771
ответов: 2480
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8405
ответов: 28559
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Кредит"юристы из города Новосибирск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос