Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли уволиться без отработки

Соколова светлана, г. Барнаул
19.03.2015 в 06:08
номер вопроса №6345001
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    19.03.2015 06:10
    отзывов: 3 413 Личная консультация

    можно. по соглашению сторон

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    19.03.2015 06:11
    отзывов: 4 865 Личная консультация

    Право за работодателем.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    19.03.2015 06:27
    отзывов: 776 Личная консультация

    В соответствии со ст. 80 ТК РФ работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

    По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 06:30
    отзывов: 124 Личная консультация

    * как вариант, получить больничный лист, либо заявление о предоставлении отпуска с последующим увольнением. ..

    С уважением юрист Александр Мартынюк, т. 8-913-908-57-13, эл. почта urist5@ngs.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли уволиться без отработки, если я учусь на очном отделении университета и мне нужно сдавать диплом?
читать ответы (1)
У меня (гражданки России), будучи в отпуске на Украине родился ребенок раньше срока. Как и где можно мне получить
читать ответы (1)
У меня дочь учится очно в г.Саратове, феврале ей исполнится 20 лет, может ли она поменять паспорт в Саратове, если прописка
читать ответы (1)
У меня 18-летняя дочь, которая учится очно в университете на первом курсе. Отец не помогает ей. Она сейчас просто полуголодная
читать ответы (1)
Можно ли уволится без отработки (у меня есть дочь-14 лет, и сын 4 лет. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение