Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сказал, что назначит штраф за нецелевое использование зем.

Александр Анатольевич, г. Бузулук
19.03.2015 в 06:09

Земля под ижс, дом жилой, все в собственности, прописан и работаю в нем парикмахером (есть диплом). Пришел земельный инспектор (плановая проверка) и принуждает перевести землю под коммерческое использование. Ст. 17 Назначение и пределы использования жилого пом-я жилищного кодекса, он говорит, что не знает и слушать ничего не хочет. Сказал, что назначит штраф за нецелевое использование зем. участка. Что мне делать?

номер вопроса №6345014
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Абакан
    19.03.2015 06:47
    отзывов: 18 771 Личная консультация

    Данный штраф Вы вправе оспорить в суде.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Земельный участок под строительство дома был оформлен в собственность в 1995, налоговая квитанции на налог наземлю не
читать ответы (1)
Земля под многоквартирным домом находится в муниципальной собственности. ТСЖ сдает придомовую территорию под платную
читать ответы (1)
Земля под многоквартирным домом в общей долевой собственности. Весь первый этаж, подвал и цоколь в собственности торгового
читать ответы (1)
У меня есть участок 7 соток земли населеных пунктов под ижс! приватизация все в собственности! Использование сейчас под
читать ответы (1)
1.Купил земельный участок (земли под ИЖС) он у меня в собственности. 2. Получил разрешение на строительство. 3. На данном
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение